Игрушки в капсулах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поставщик игрушек

+8
Horst
rtak
texni
Мегавольт
Lena125
vidoq
Admin
Владислав Митин
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Jax Ср Мар 09, 2016 11:48 pm

А есть возможность делать полностью прозрачные 100 капсулы?

Jax

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Владислав Митин Чт Мар 10, 2016 10:42 am

Можно, но не будем.

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор vidoq Вт Мар 15, 2016 12:16 am

Заказал капсулы, которые половина прозрачные, половина цветные. Заказал в другой город,  отправили транспортной ДЛ. пришло быстро. капсулы прикольные. упаковал. игрушки смотрятся и правда лучше. Пришли 2 большие коробки. Сначала боялся оплачивать. но решился. не прогадал. так что советую.

Поставщик игрушек - Страница 3 X4mcjr

vidoq

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Сб Мар 19, 2016 12:47 am

Байла по 25р., от 200 шт

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Всё едино!

Сообщение автор carinta Вс Мар 20, 2016 9:57 am

Lena125 пишет:...самые умные будут грузить ЧУГУНИЙ!...
))))))))
Капсул по 18 (я про цветные) больше не будет.
Кому нужны цветные/прозрачные - будем рады отгрузить, по 20. Все вопросы и обращения к Владиславу.
Кому нужны мутные/бесцветные - все вопросы к НВТ, по 18.
Кто знает - тот берёт цветные, мои автоматы например стоят с цветными, красуются.
А кто всё чего то взвешивает и два рубля выиграть хочет - сидите дальше, бойтесь своей тени.
Здесь форум был открыт для информирования о интересных предложениях и ценах, а как всегда развели балаган )))

Да, цветные капсулы красивые. Я раньше заказывала у нвт. Но могу точно сказать, что статистика продаж от того что цветные или прозрачные капсулы, не увеличивается. У нас 2 кнопика и сенс, так вот сенсор более привлекает своим экраном и роликами и действительно немного увеличивает продажи. Ведь люди покупают не капсулы с игрушками , а ИГРУШКИ в упаковке. А если подсчитать за год какая экономия от покупки капсул цвет. по 20 и безцв. по 18, получим экономию по уплате в налог. инспекцию, пенсион. и т.д. Всем удачных продаж и помним - 31.03.2016 последний день оплаты в пенсион. фонд!!!

carinta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Arbalet Ср Мар 23, 2016 4:17 am

carinta пишет:

Да, цветные капсулы красивые. Я раньше заказывала у нвт. Но могу точно сказать, что статистика продаж от того что цветные или прозрачные капсулы, не увеличивается. У нас 2 кнопика и сенс, так вот сенсор более привлекает своим экраном и роликами и действительно немного увеличивает продажи. Ведь люди покупают не капсулы с игрушками , а ИГРУШКИ в упаковке. А если подсчитать за год какая экономия от покупки капсул цвет. по 20 и безцв. по 18, получим экономию по уплате в налог. инспекцию, пенсион. и т.д. Всем удачных продаж и помним - 31.03.2016 последний день оплаты в пенсион. фонд!!!

О какой экономии для налогов и пенсионных речь? Вы разве стоимость капсул не включаете в стоимость товара? Я включаю. А кроме того предлагаемые капсулы больше по размеру и в них можно положить то что не влезает в капсулы по 18р. Бывает такое - чуть-чуть не хватает,чтобы закрыть капсулу. капсулы за 18р. имеют внутренний диаметр 9,3 см это надо учитывать, когда игрушки новые где-то покупаешь.

Arbalet

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 50
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Maksim78 Ср Мар 23, 2016 12:25 pm

Я себе купил цветные капсулы один раз, и сразу на них и перешел, они удобней прозрачных, просто закрываются не надо резьбу накручивать, доставка быстро хоть я и далеко, короче берите не пожелеете

Maksim78

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 3 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Сб Апр 02, 2016 4:48 pm



Добро пожаловать на сайт: http://www.mangust.xyz/

Здесь Вы найдёте более обширный ассортимент, и актуальные цены. (капсулы в том числе) Smile Smile Smile Smile

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения