Игрушки в капсулах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поставщик игрушек

+8
Horst
rtak
texni
Мегавольт
Lena125
vidoq
Admin
Владислав Митин
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор vidoq Вт Мар 01, 2016 9:06 pm

rtak, может Вы поделитесь контактами или другой информацией. Капсулы правда очень клевые.

vidoq

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Владислав Митин Вт Мар 01, 2016 11:56 pm

Уважаемый rtak.  Мы с Олегом работаем вместе, можете позвонить и узнать, просто раскруткой этой темы я занимаюсь более активно. 
Господа на сайте НВТ мутная капсула стоит 18 рублей. Так вот хочу заметить что сырье для производства капсулы привязанно к валюте. Перспектива следующая, что 20 рублей вполне не последняя цена на эту капсулу. 
Отвечаю на предъидущии комментарии, данное производство расчитывалось для собственных нужд и не регистрировалось.
Все рассчеты производятся путем перевода денежных средств на карту, это может подтвердить Вам господин rtak. 
Поэтому если есть контакты Олега можете обращатьмя к нему на прямую. Всем удачи, если есть вопросы пишите.

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Ср Мар 02, 2016 11:08 am

...самые умные будут грузить ЧУГУНИЙ!...
))))))))
Капсул по 18 (я про цветные) больше не будет.
Кому нужны цветные/прозрачные - будем рады отгрузить, по 20. Все вопросы и обращения к Владиславу.
Кому нужны мутные/бесцветные - все вопросы к НВТ, по 18.
Кто знает - тот берёт цветные, мои автоматы например стоят с цветными, красуются.
А кто всё чего то взвешивает и два рубля выиграть хочет - сидите дальше, бойтесь своей тени.
Здесь форум был открыт для информирования о интересных предложениях и ценах, а как всегда развели балаган )))

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Мегавольт Ср Мар 02, 2016 3:46 pm

Владислав Митин пишет:Уважаемый rtak.  Мы с Олегом работаем вместе, можете позвонить и узнать, просто раскруткой этой темы я занимаюсь более активно. 
Господа на сайте НВТ мутная капсула стоит 18 рублей. Так вот хочу заметить что сырье для производства капсулы привязанно к валюте. Перспектива следующая, что 20 рублей вполне не последняя цена на эту капсулу. 
Отвечаю на предъидущии комментарии, данное производство расчитывалось для собственных нужд и не регистрировалось.
Все рассчеты производятся путем перевода денежных средств на карту, это может подтвердить Вам господин rtak. 
Поэтому если есть контакты Олега можете обращатьмя к нему на прямую. Всем удачи, если есть вопросы пишите.

А кто такой "Олег"? Вещий что-ли. И где взять его телефон? И ещё "это может подтвердить Вам господин rtak" похоже работает шайка из Амура. "данное производство расчитывалось для собственных нужд", что за собственные нужды, для бахил - великовато, для анализов - стрёмновато. Пойду куплю зелёнки, буду НВТешные красить. Странные диалоги, просят фото - тысяча отговорок чтобы не скидывать, "производитель" - без фирмы. Похоже ни одной позиции ни у кого нет, банальный развод или бизнес по русски. Все пытаются заработать на посредничестве. Адью.
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Владислав Митин Ср Мар 02, 2016 4:25 pm

Даааааа... Мегавольт, Вы воспринимаете помощь как кидок, поэтому вариант с зеленкой это точно для Вас))) 
Поповоду шайки, ярлыки вешать на людей на вашем месте не стоит подозрительный Вы наш... Rtark закупает капсулы у человека с которым мы работаем вместе тот самый Олег. Если нужен его телефон поинтересуйтесь напрямую у пользователя rtark. 
Для анализов Вам могу отрравить бесплатно))) думаю десятка два будет достаточно))) А изначально эти капсулы предназаначались для других вендинговых автоматов. Просто так сложилось что эти капсулы подходят для мангустинов. Ну а если хотите по безналу работать то давайте тогда сойдемся на цене ну рублей эдак в 40 за штучку и это не развод. Прикурим сюда налоги, цена на на сырье то же поменяется ввиду того что сырьевикам то же наличка удобна, ну и наши хлопоты с волшебным превращением электронных денег в живые. Если готовы сегодня же скину Вам реквизиты. Только вот 500 капсул уже не получится а тысяч эдак 20-25 это пожалуйста. Обращайтесь мы рады таким клиентам.

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Ср Мар 02, 2016 8:45 pm

Как по перечислениям , работают не знаю, но за наличные свои шарики получил
две больших коробки, не считал, но на  500 похоже)
Цветная половинка в ассортименте 6 цветов, включая чисто белый и прозрачный
В цветном шарике выглядит позитивненько
Два моих тестеров оценили, правда может только как новику

Есть и отличия, шар не закручивается а на защёлке
при падении с небольшой ( 50 см)высоты даёт частично открытие, но надо проверять в автомате

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Владислав Митин Ср Мар 02, 2016 8:57 pm

Хороших Вам продаж! Спасибо за отзыв... Если будут вопросы, обращайтесь.

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор carinta Пт Мар 04, 2016 11:33 am

Всем привет! Привлекательные цены на игрушки предлагают здесь на форуме. Прежде чем заказать, хочу спросить поставщиков- а вы чек или накладные оправляете заказчику? Мне необходимы документы для отчётности. А так заказала бы большую партию щенячий патруль и Пеппу. Доставка в Казань.

carinta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор carinta Пт Мар 04, 2016 12:30 pm

roshah пишет:Владислав. Можете рассказать как происходит процесс покупки? Заказ оплачивается на счет? карту? или как?
Просто момент такой. Я сам когда покупал автомат у НВТ меня терзали сомнения по поводу честности данного сайта. Но уверенности придало то, что все их реквизиты выложены на сайте. и не составляет труда проверить, действительно ли есть такая компания, когда она начала работать и какие виды деятельности она осуществляет. Поскольку Вы представляетесь производителем данных капсул, значит у вас такие реквизиты как ИНН и ОГРН 100% есть. Эта информация всеми организациями размещается свободно. То есть скрывать ее смысла нету. А ее наличие придало бы уверенности большинству, кто рассматривает Ваше предложение.
Лично мое мнение. Если мы хотим все на этом форуме сотрудничать, то те, кто продает игрушки не "через авито" а, как бы официально, могли бы размещать свои реквизиты, дабы придать нам уверенности в покупке.

А если вдруг что-то пойдёт не так: посылка не дойдёт, деньги на счёт не придут и т.д. К кому предъявлять претензии, WhatsApp и Viber ? Я частенько заказывала у НВТ и они всегда присылают счёт на оплату и квитанцию при получении игрушек. Полностью согласна с roshah

carinta

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Владислав Митин Пт Мар 04, 2016 1:05 pm

Уважаемые партнеры! Ваши опасеня мне понятны и я с ними полностью согласен, но есть одно "но" не купите вы по безналу  игрушки за такие деньги, ну как ни крути. На моей памяти не было случая что бы товар теряли в автотрейдинге или деллинии, даже корявый пэк и тот всегда доставлял грузы. По поводу денег, при переводе вы видите кому отправляете деньги, если это сбербанк то всегда можно сделать принт с отметкой банка о исполнении платежа. Со своей стороны могу предложить начать работать с небольших сумм от 5т.р. А в дальнейшем при установлении контакта развивать сотрудничество. Ну а если честно это уже похоже на мои оправдания перед толпой, что я не верблюд. Звоните, общайтесь телефон мой на форуме есть. Накладную можем рукописную высылать с товаром.

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Пт Мар 04, 2016 10:54 pm

Вопрос
мож у кого есть хороший поставщик с ТАО

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор texni Вс Мар 06, 2016 1:50 pm

Horst пишет:Вопрос
мож у кого есть хороший поставщик с ТАО

плюсую

ап
texni
texni

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 2:58 pm

По-моему уже все промониторили и посчитали что с тао, Али и ебея невыгодно заказывать. Вы с луны или откуда?! Если было выгодно то этого форума вообще бы в природе не существовало...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 3:21 pm

не выгодно заказывать, то что возят все
а те товары, которых, найти ни у кого не смог(
Ассортимент надо постоянно менять, и держать одних щенков и пеппе всегда не будешь(

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 3:26 pm

Согласна, с ассортиментом в маленькие капсулы туговато. Выбор маленький по поводу интересности (((
Но с заказом напрямую из Китая - маленькими лотами не продают, а большой лот продавать долго, и не получится менять часто пока не продашь одно, другое не положишь. Либо забивать склад заведомо зная что не факт что заказанная игрушка будет пользоваться успехом.

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 3:38 pm

Найти толкового поставщика, объединится несколько ведингов, и в путь
например, у меня 2 аппарата, у коллеги 1 автомат
на данный момент, закупаться едим сразу на три автомата, таким образом,  получаем доп скидки за объем + время от времени меняем ассортимент между нашими аппаратами, что-то не идёт у него, что-то у меня
+ иногда один вид остаётся в малых количествах, 4-5 игрушек, и в аппарате выглядит слабо и убрать не хочется , объединяем в один и там уже продаётся

К стати можем объединится есчо с желающими
Москва ( если найдём поставщика ТАО, то можем отправлять и ТК)


И капсулы на 1 аппарат 500 штук, я бы сразу не рискнул, а так поделили на 3 аппарата и уже не страшно количество)

Вот все почему то обходят стороной песок, а я его беру, 3кг упаковками, режу на кусочки, и нормально продаётся
объёма на закупку в Питере, пока не хватает, а там 3кг, стоит 710 руб ( получается 32-34 малых капсулы), но меньше чем на 20к, заказывать не стоит всё сьест доставка((

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 3:44 pm

Очень заморочистая схема, как вы с партнёром будете контролировать кто что и когда продал? Где всё это хранить? Надо тогда быть в очень тесной дружбе и сильно доверять друг другу... Но каждый выбирает свои схемы работы, смотрите сами, пробуйте, ищите. Если что - обращайтесь, с удовольствием поможем.

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 3:49 pm

Как кстати с цветными капсулами? Автомат выигрышнее ведь смотрится? Согласны? Всё нормально?

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 3:52 pm

Зачем следить?
нашёл хороший товар, прикинул, ты продашь 100-150 в 1 аппарате, другой прикинул сколько он продал
и у поставщика, заказываешь не 150-200 , а сразу 500-600 и под это выбиваешь скидку, выкупаешь и делишь кому сколько сразу, каждый хранит у себя
по обмену также, сразу на выкуп

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 3:55 pm

Цветных, да согласен, есть плюс в том что красивее и привлекательней, статистику пока не скажу, так как они на самые ходовые позиции попали
Но правда заметил, небольшой минус
если шарики становятся все цветными сторонами, то товар теряется, тяжело увидеть что там всё таки в капсуле

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 4:09 pm

http://detail.1688.com/offer/1103254468.html?spm=a2615.7691456.0.0.vJYhpj
вот например, таких бобров, у меня аппарат порядка 100 штук за месяц продал, брал по 90, продавал 240
хотел во второй аппарат поставить, у того поставщика больше нет, найти тяжко( не возят

В большом шаре смотрится, очень объёмно и красиво

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 4:11 pm

Ну в мутных капсулах вообще не увидеть что там лежит (((
Посоветую Вам, с Вашего позволения, когда выкладываете шары, верхние шарики стеклом наружу класть. Делайте витрину. Они потом всё равно все перемешаются, но товар всё равно видно будет.
Как появятся 60-ые капсулы вообще прозрачные - сообщу. Они вообще бомба, в них товар видно как в стекле.

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 4:13 pm

Этих бобров я по-моему видела где-то. Посмотрю как поеду на склад. Ваш телефон у меня есть, так что сообщу в вайбер.

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 4:23 pm

Яволь
правда с вайбером я там не всегда
мобильный тырнет принципиально отключён, только когда дома или в конторе, вифи, ловлю)

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поставщик игрушек - Страница 2 Empty Re: Поставщик игрушек

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 4:35 pm

Точно, 100% видела!!!
Не страшно, номер то есть, сконнектимся ))

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения