Игрушки в капсулах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Капсулы от производителя

Участников: 4

Перейти вниз

Капсулы от производителя Empty Капсулы от производителя

Сообщение автор Владислав Митин Ср Фев 24, 2016 9:40 pm

Уважаемые партнеры, хочу предложить вашему вниманию цветную капсулу 105мм для торгового автомата мангустин (фото в приложении).
Данные капсулы размещены на сайте НВТ по цене 23 руб (нет в наличии).

Мы являемся производителем капсул и готовы предложить Вам такую капсулу по цене 20 руб.
Цветные капсулы вызываю больший интерес у покупателей и будут служить хорошим инструментом для продвижения ваших товаров. Хочу отметить, что по отзывам наших клиентов, при переходе на наши капсулы продажи игрушек возрастают в 1,5 - 2 раза.
1. Половина капсулы абсолютно прозрачная, что позволяет ребенку рассмотреть игрушку.
2. Цветная сторона капсулы служит для привлечения внимания (взрослые обращают внимание не меньше чем дети)))
3. Капсула легче вскрывается
4. При покупке ребенок получает не только игрушку, но и веселый цветной "футляр" в виде капсулы))

Организуем доставку по Москве и области, отправка в регионы транспортными компаниями.
Минимальная партия 500 шт.

По вопросам приобретения, обращайтесь по телефону 8-916-598-18-88

Владислав Митин

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Капсулы от производителя Empty Re: Капсулы от производителя

Сообщение автор vidoq Вт Мар 15, 2016 12:44 pm

Заказал капсулы, которые половина прозрачные, половина цветные. Заказал в другой город,  отправили транспортной ДЛ. пришло быстро. капсулы прикольные. упаковал. игрушки смотрятся и правда лучше. Пришли 2 большие коробки. Сначала боялся оплачивать. но решился. не прогадал. так что советую.
Капсулы от производителя X4mcjr

vidoq

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Капсулы от производителя Empty Re: Капсулы от производителя

Сообщение автор Maksim78 Ср Мар 23, 2016 11:55 am

Я живу далекавато, заказал цветные капсулы 100е, пришли быстро, ну и качество хорошее, не надо их по резьбе крутить, а просто надо немного надавить, и она за крылась, цвета приятные, на фотке они не так ярко выглядят как воочию, короче говоря они мне понравились и я перешел на них ну и вам форумчане советую думаю не пожалеете!

Maksim78

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Капсулы от производителя Empty Re: Капсулы от производителя

Сообщение автор Lena125 Сб Апр 02, 2016 4:49 pm


Добро пожаловать на сайт: http://www.mangust.xyz/

Здесь Вы найдёте более обширный ассортимент, и актуальные цены.

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения