Игрушки в капсулах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Нумизматы" в автоматах

Участников: 5

Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Arbalet Сб Мар 05, 2016 5:03 pm

Привет, коллегам по цеху! Подскажите, попадаются вам "нумизматы", как я их называю? Это такие "товарищи", которые суют в автомат старые монеты и он и воспринимает, как десятки. Как вы с этим боретесь, если это вообще возможно и может быть смена монетоприемника кому-то помогла. Поделитесь сведениями, плиз.

Arbalet

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 50
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Admin Сб Мар 05, 2016 8:38 pm

Да вроде бог миловал. Не сталкивался с такой проблемой. Бывает детишки картоночки запихивают, приходится удалять. А какие именно старые монеты проскакивают? На что монетоприёмник реагирует не правильно?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор texni Вс Мар 06, 2016 1:46 pm

Shocked Shocked Shocked Shocked
texni
texni

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 2:15 pm

В жвачках, картонки самая большая проблема, даже инет полно ссылок, как обмануть жвачные автоматы
а такие аппараты, есчо и не все 10 распознают, некоторые старые просто проглатывает, не воспринимая как монету

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 3:03 pm

Насчёт нумизматов не знаю а вот грабители попадаются ))) грабят хоппер... Особенно забавно когда они хотят ограбить мой хоппер, суют деньги а у меня стакан пустой )))
Потом звонят, раскаиваются )))

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 3:17 pm

грабят? это как

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Lena125 Вс Мар 06, 2016 3:21 pm

Засовывают деньги и ничего не покупая опустошают хоппер, хоппер рассчитан примерно на 3тр, которые заканчиваются при таком подходе очень быстро. Кататься с мелочью по всем автоматам - накладно, пробки, бензин, время...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Arbalet Вс Мар 06, 2016 7:07 pm

Lena125 пишет:Засовывают деньги и ничего не покупая опустошают хоппер, хоппер рассчитан примерно на 3тр, которые заканчиваются при таком подходе очень быстро. Кататься с мелочью по всем автоматам - накладно, пробки, бензин, время...
это разве грабят? просто разменивают. У меня в одном развлекательном центре автомат стоит рядом с игровыми автоматами, по 10р. которые играют. Так там постоянно у меня выгребают хоппер. 2000 в неделю улетает.
Вот "нумизматы" эти действительно грабят. У меня шлака уже на 1000р. набралось. Не буду называть сами монеты, которые идентифицируются десятками, чтобы никого не надоумить на плохое дело, но такое бывает и это неприятно.
Бывает попадаются жетоны от игровых автоматов, но это случай менее огорчительный поскольку жетон определяется как 5 рублей, а сам он стоит 50 рублей и когда они скапливаются я вожу детей поиграть в автоматы на эти жетоны. В этом даже польза. Smile

Arbalet

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 50
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Lena125 Ср Мар 09, 2016 12:13 am

Ну кому как, а мне лично своё время, бензин и тп жалко, я могу другими делами заняться, более интересными, чем кататься и 50руб сдачи возить тем кто ошалевши звонит мне и жалуется что засунул сотку, а сдачу 50руб автомат не выдаёт...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

"Нумизматы" в автоматах Empty Re: "Нумизматы" в автоматах

Сообщение автор Arbalet Ср Мар 09, 2016 7:31 pm

Ну ради 50 рублей я тоже не езжу. если звонят всегда можно договориться. Например скинуть недостающую сумму на телефон.

Arbalet

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-05
Возраст : 50
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения