Игрушки в капсулах
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало работы

+6
vidoq
Мегавольт
Lena125
igarif
Admin
droonn
Участников: 10

Перейти вниз

Начало работы Empty Начало работы

Сообщение автор droonn Вт Фев 23, 2016 11:03 pm

Привет всем пользователям электронных торговых автоматов. У меня не Мангустин. У меня автомат от компании Чистый свет. Но идеей ЭТА я увлёкся на сайте НВТ. Прочитал отзывы, но купил более дешёвый аппарат. Работаю уже год. Но тех выручек и доходов что описывались на сайте НВТ нет и близко. Зарабатываю с трудом 2-3000, при аренде 2500 (а  у меня ещё и  механика стоит на этой же аренде). Причём место самое хлебное в нашем городе. Детское кафе с развлекательным центром. Поэтому я и хочу спросить у коллег как у кого идёт дело. Может быть я что-то не так делаю.

droonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Admin Ср Фев 24, 2016 8:01 am

Первый автомат купил в конце декабря 2015 года. Установил перед самыми праздниками. Место правда не совсем удачное оказалось, но рядом с домом и не в минус. Аренда отбилась, налоги и даже осталось на мороженное, а главное научился управлять автоматом. В начале февраля купил второй. Установил удачно, Конечно прибылей как на сайте нет, но многое зависит от места установки. Очень радуют праздники, прибыль увеличивается в разы. Не прекращаю искать хлебные места.. 1-й автомат уже переставляю через неделю. Жду 3-й. Бизнес нормальный, не самый прибыльный, но действительно работает. Надо автоматов 5 и места получше.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор igarif Ср Фев 24, 2016 12:02 pm

Согласен, места получше. Вот только эти места, самые проходные, порой сдают за такие деньги, что приходится довольствоваться тем, что есть, а именно там где пустили по разумной цене. Ещё необходимо постоянно менять ассортимент и ставить правильные накрутки. Например: в 60мм. капсулах можно продавать по 50 руб., а в больших 100мм по 100-170 руб. Иногда можно попробовать и по 250 руб, если игрушка интересная, качественная и популярная. Сейчас кризис в стране и это стало очень заметно. Люди в первую очередь хотят кушать, особенно дети.. А за интересными игрушками и капсулами 100мм. по разумной цене прошу ко мне на сайт toy-vend ru Поставьте точку между vend и ru, уберите пробел и скопируйте , потому что система не пропускает адреса сайтов, HTML. Админ, может убрать запреты? Кстати ребята, а где вы живёте, в каких населённых пунктах?

igarif

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-23

http://toy-vend.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Lena125 Ср Фев 24, 2016 9:46 pm

Всех приветствую.
Есть пеппа и щенячий патруль по 28 руб. Продаются от 10 листов.
Есть и другие интересные позиции. Всем великом! Ищите меня в вайбере/вотсаппе 8-964-628-2233

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор droonn Ср Фев 24, 2016 11:59 pm

Краснодарский край, г. Ейск

droonn

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор igarif Чт Фев 25, 2016 12:26 am

Привет, Лена. Молодец, хорошее начало. Выходит у нас с тобой разная инфа. которая выдала кое-кому нужный результат. Завтра буду уточнять. Я тоже не люблю и не хочу никого обманывать. Кстати, а фото цветных непрозрачных капсул реальное. А на каком сайте щенков по такой привлекательной цене нашла?

igarif

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-23

http://toy-vend.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Lena125 Чт Фев 25, 2016 12:32 am

Привет Игорь. Странный вопрос, и ещё стран неё слышать его от тебя. Но уж явно не на твоём сайте )))
Фото то реальные капсул, только это пилотный проект и капсул этих в природе нет и возможно не будет, и даже если я ради прикола к тебе пришлю человека и закажу у тебя 200 капсул, то ты мне их не отгрузишь, потому что у тебя их нет. Продавать воздух не стоит, тем более что форум создан для помощи.
И кстати то что у тебя на фото, у меня на подоконнике лежит...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Admin Чт Фев 25, 2016 7:36 am

igarif пишет:Привет, Лена. Молодец, хорошее начало. Выходит у нас с тобой разная инфа. которая выдала кое-кому нужный результат. Завтра буду уточнять. Я тоже не люблю и не хочу никого обманывать. Кстати, а фото цветных непрозрачных капсул реальное. А на каком сайте щенков по такой привлекательной цене нашла?

Воздух продавать не дозволим. Прошу фото 250 цветных капсул в студию. Только реальное, а не с интернета. Сверку листочек с надпись форума, дабы публика поверила.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Мегавольт Чт Фев 25, 2016 8:53 am

Так где игрушки можно прикупить, я не понял? Ссылку на магазин можно или в слепую покупать?
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор igarif Чт Фев 25, 2016 9:56 am

Добрый день. Капсул цветных 100мм полностью нет в наличии. Есть только небольшая партия половинок от этик шаров (более 250 шт.) Капсул цветных 100мм прозрачных на моём сайте toy-vend.ru тоже нет и не будет. Информация о цветных полностью капсулах 100мм, полученная мною от реального производителя оказалась не достоверной. Приношу свои извинения.

igarif

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-23

http://toy-vend.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Lena125 Чт Фев 25, 2016 10:46 am

Ну вот и разобрались, слава богу.
По поводу сайтов, уважаемые вендоры, тут задаётся вопрос по поводу хороших поставщиков и просьба помочь с нормальными ценами. Так вот у меня есть много хороших поставщиков с хорошими ценами, и я могу покупая себе-покупать вам. Мне для этого специально сайт теперь делать надо?))) не буду я делать сайт, и вообще как показала практика - лучше вообще никому не помогать, всё одно плохой останешься...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор vidoq Вт Мар 01, 2016 1:34 pm

у меня в городе в самом круптом тц запросили аренду 25 касых и ни в какую не снижают. ну ладно место было бы идеально. но место такое. в зоне фудкорта съехала одна кафешка. и в этом помщении теперь сдают вендерам. то есть весь фудкорт не видит твой автмат а только те кто мимо проходит. а стоит он почти в конце зоны. просили попробовать дать один месяц хотя бы, чтобы обеспечительный не платить, который они берут за 2 послед месяца. а это 50 кас. то есть чтобы начать работать там надо 75 отдать. и вообще не факт что в этом месте пойдет. вообще арендодатели меня удивляют немного. я думал в их интересах сдать. но как начинаешь разговаривать. ни в какую. место найти можно. толи нехотят. толи я не знаю

vidoq

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Lena125 Вт Мар 01, 2016 1:37 pm

Это какой город?

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Мегавольт Вт Мар 01, 2016 4:37 pm

25 в месяц это круто. Это же сколько продать свиней и щенков нужно? Автомат должен работать, работать и работать на выдачу, принося прибыль арендатору.
Мегавольт
Мегавольт

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Donjovanny Вс Мар 06, 2016 10:08 am

Интересует мнение вендоров из небольших городов. Напишу о себе: я из г. Таганрога, Ростовская область, население 265 000 человек. Поставил 1 автомат сенсорный в самом большом ТРЦ в городе 29 декабря 2015 года. В феврале еле в +1500 рублей вышел при выручке в 18 000 рублей за месяц. Место самое пароходное, но аренда тоже большая. В январе было выручка 40000 рублей. Что дальше будет - даже не представляю, когда праздники кончается. У кого какой опыт работы в небольших городах?

Donjovanny

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор texni Вс Мар 06, 2016 1:43 pm

Donjovanny пишет:Интересует мнение вендоров из небольших городов. Напишу о себе: я из г. Таганрога, Ростовская область, население 265 000 человек. Поставил 1 автомат сенсорный в самом большом ТРЦ в городе 29 декабря 2015 года. В феврале еле в +1500 рублей вышел при выручке в 18 000 рублей за месяц. Место самое пароходное, но аренда тоже большая. В январе было выручка 40000 рублей. Что дальше будет - даже не представляю, когда праздники кончается. У кого какой опыт работы в небольших городах?

пробуй другие места, что тут сказать
texni
texni

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-02-24
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор алекс10рус Вс Мар 06, 2016 5:05 pm

У меня город 20000 населения за февраль была такая же выручка когда автомат переставил в самый проходной трц в городе и пустили правда только на второй этаж,но аренда 4000 в марте расчитываю побольше.

алекс10рус

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Horst Вс Мар 06, 2016 5:16 pm

ТЦ не даёт гарантии продаж
в ТЦ могут ходить себя показать, и на других посмотреть)
а вот например продуктовый магазин около дома, куда идут с деньгами и за покупками, может дать больше выручки

1- поменяй ассортимент ( и вообще я у себя 3 отсека ассортимент меняю после одной засыпки, то есть один раз продалось, даже если хорошо, такое же не ставлю, похожее или совсем другое)
2-посмотри кто есчо есть в этом ТЦ, возможно есть или более дешёвые или более интересные игрушки

Horst

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Donjovanny Пн Мар 07, 2016 11:29 am

Я ассортимент меняю регулярно, не реже чем раз в 2 недели. У меня автомат на цокольном этаже, через него входят и выходят все кто на машине приехал и часть тех, кто общественным транспортом. Стоит по пути к гипермагниту, при этом напротив эскалатора на верхние этажи. Такой же аппарат стоит только на 3 этаже. Но у него ещё хуже выручка, хоть 3 этаж и ориентирован Под детей

Donjovanny

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор Lena125 Ср Мар 09, 2016 12:15 am

А я вообще не меняла полгода, хоть меня, хоть не меня - выручка одна и также... Те же яйца - только в профиль... Извиняюсь если кому-то режет...

Lena125

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Начало работы Empty Re: Начало работы

Сообщение автор vidoq Ср Мар 16, 2016 3:06 pm

У кого какой дизайон мангустина? у меня один море игрушек. Думаю может второй другой дизайн взять

vidoq

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения